A. Burvenichlaan

Description de cette notification

Notifications
Dépôt clandestin
Date
20 janv. 2020
Lieu
A. Burvenichlaan
Description
Sac poubelle pas de Wemmel depuis plusieurs jours à la hauteur du 63 rue van elewijck merci
Etat
achevé
Réponse

Nos gardiens de la paix viendront sur place pour faire les constatations nécessaires.

Si ils trouvent les coördonnées d'un possible suspect, une amende administrative sera établie.