Fr. Robbrechtsstraat

Description de cette notification

Notifications
Problème de sécurité
Date
10 janv. 2020
Lieu
Fr. Robbrechtsstraat
Description
Il y a un énorme problème avec les travaux de la rue Frans Robbrechts, sortir de la maison est très compliquée avec le sable qui est pas super bien mis et la pluie qui n'arrange pas les choses car le sable s'enfonce, après êtres quand même sortie nous restons bloqué dans la rue car les camions bloque tout le passage et ce des deux cotés. Ce matin encore le 10/01/2020 je suis resté bloqué car les ouvriers ne se donne pas la peine de bouger, ils sont arrogants et même pas compréhensif. Donc je suis désolé mais pour les personnes qui habite dans la rue des travaux faudra trouver une solution avec l'entrepreneur au plus vite pour que nous puissions nous rendre à notre travaille. Je comprend que les travaux doit avancer, mais je comprend pas pourquoi les habitants doivent en pâtir à cause des ouvriers qui se croient tout permis.

Merci.
Etat
achevé
Réponse

Bonjour


Nous accusons bonne réception de votre courrier. Notre service fera le nécessaire pour agir sur votre plainte.


Nous envoyons votre courrier au service technique.


Nous restons à votre entière disposition pour tout renseignement complémentaire.