M. Roelantslaan

Description de cette notification

Notifications
Problème de sécurité
Date
19 nov. 2021
Lieu
M. Roelantslaan
Description
Eclairage public défectueux
Etat
5
Réponse

Nos services transmettront le défaut à Fluvius.